Дом 56² на участке 20 соток
1-этажный дом 56 м² (экспериментальные материалы) на участке 20 сот., 15 км до города

Породам хату из 3-х комнат, В селе Архангельском. Свет, вода, канализация. Большой участок, на участке скважина для полива огорода. Одна сторона уч-ка выходит на центральную улицу, а другая удобна для ведения подсобного хоз-ва, хороший выгон. Население села ок. 6000 человек, расположено на берегу реки Кумы. Есть вин. завод, 3 мельницы, школа (11 классов) 3 этажа, большой супермаркет, 3 садика, почта, сбербанк, музыкальная школа. Рядом с селом ещё 5 сёл. Архангельское находится в 1 км от федеральной трассы. 15 км до Будённовска, до Мин Вод, Кисловодска, Пятигорска ок.80км, ходят маршрутки и автобусы. в 4-х км от села есть ЖД ходит электричка до Мин Вод и Георгиевска 2 раза в день. СРОЧНО, НЕДОРОГО, ТОРГ!!! ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!!!
Цена:
290 000 руб
 
Город:
Будённовск
Тип: Продаю
Автор: Людмила Петровна | Все объявления автора
Дата: 19.08.2014 14:53
Номер: 174326
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 349 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей