Ведется набор по контракту в 205 Отдельную мотострелковую казачью бригаду
205 отдельная мотострелковая Казачья бригада (г. Будённовск, Ставропольский край) объявляет набор мужчин в возрасте от 19 до 40 лет, на военную службу по контракту на должности солдат и сержантов. Заработная плата от 20.000 до 50.000 руб. - ежемесячная надбавка за выслугу лет к окладу денежного содержания; - ежемесячная надбавка за классную квалификацию; - ежемесячная надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну; - ежемесячная надбавка за особые условия военной службы; - ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время; - ежемесячная надбавка за особые достижения в службе (статья 12 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. № ЗОб-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»). Социальный пакет военнослужащего 205 омсбр включает в себя: * Обеспечение служебным жильем военнослужащих и членов их семей на весь срок службы. * В случае отсутствия подходящих жилых помещений, производятся ежемесячные выплаты денежных компенсаций за поднаем жилья. * По истечению срока первого контракта и при заключении второго – военнослужащие становятся участниками военной ипотеки. * Бесплатное вещевое обеспечение и медицинское обслуживание; * Государственное страхование жизни и здоровья; * Льготы при получении образования следующего уровня; * Право на пенсионное обеспечение, при условии наличия выслуги 20-ти лет и более ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: г. БУДЁННОВСК, мкр. СЕВЕРНЫЙ, В/Ч 74814 ТЕЛ: 8(86559) 3-50-23
Цена: 50 000 руб 
Город:
Будённовск
Тип: Вакансия
Автор: В/Ч 74814 МО РФ | Все объявления автора
Дата: 10.01.2015 14:44
Номер: 276793
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1889 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей